Польша, Новый Сонч, майские слаломные сборы, первые в моей жизни
Когда-то в 2010 году, когда я только начинал заниматься каякингом на любительском уровне и пришел в клуб "Три Стихии", то знаний снаряжения у меня не было. Ни опыта, ни понимания что и для чего тут нужно, поэтому я довольно дико смотрел на весь ассортимент магазина, а так же на цены и не мог понять надо это мне или нет. Все это сподвигнуло меня к изучению вопроса снаряжения и постоянными расспросами людей по опытнее о качестве, надежности и эффективности. Все свои выводы я делал основываясь на чужом мнении и, в большинстве случаев, это мнение было верно и помогало мне сделать правильный выбор. Сейчас, спустя четыре года, я являюсь райдером этого магазина и имею возможность сам и на себе изучить все преимущества того или иного снаряжения, узнать всего его возможные плюсы и минусы.




