После недолгого перерыва, каякинг для меня начался весной, майской весной. Около двадцати дней получилось посветить любимому спорту, но для этого пришлось пересечь немало границ и проехать круглое число километров. И если вычесть те дни, которые были потрачены на дорогу, то окажется, что каякинга было мало, а дороги много, но это того стоило. Майские тренировки и соревнования подарили так много опыта и идей, а так же помогли принят некоторые важные решения.
четверг, 23 мая 2013 г.
четверг, 18 апреля 2013 г.
вторник, 9 апреля 2013 г.
среда, 27 марта 2013 г.
Зимняя Африка, часть вторая
В ноябре прошлого года, мы с ребятами из клуба Три Стихии отправились в путешествие по Африке, в планы входило: сплав по Белому Нилу, сафари в двух странах и восхождение на Килиманджаро. И все прошло успешно. Но у меня осталось ощущение незаконченности. Поэтому, собрав друзей, я отправился на второй заход.
План поездки был немного изменен, убрали каякинг и добавили побережье Кении, тем самым получилось совсем иное, и не менее интересное, приключение.
вторник, 19 марта 2013 г.
Зимняя Африка, часть первая
О прошедшей зиме в Африке в двух словах не расскажешь, а вот в двух статьях должно вполне получится. В первой я расскажу о жизни каякерской, а во второй о путешествии и восхождении.
Потренироваться в начале сезона, наедине с собой, было очень интересно, ведь в то время из каякеров можно было увидеть лишь трех человек, которые и то не всегда катались, поэтому утром был только Club Wave и я. Такое единение немножко избаловало, ведь нет долгих очередей, просчитывания времени, когда стоит пойти на тренировку и постоянных толкучек в улове.
пляж в октябре
Эта зима в Уганде началась для меня в октябре, когда я приехал сюда для проведения двух туров в роли гида, каякинга было мало, но покататься все же удалось. О своих приключениях, в этих поездках, я частично рассказывал раньше на сайте Kayak-N-Roll, часть рассказов перекочевала на мой блог и находиться здесь.Потренироваться в начале сезона, наедине с собой, было очень интересно, ведь в то время из каякеров можно было увидеть лишь трех человек, которые и то не всегда катались, поэтому утром был только Club Wave и я. Такое единение немножко избаловало, ведь нет долгих очередей, просчитывания времени, когда стоит пойти на тренировку и постоянных толкучек в улове.
перед утренним Клабом
Но все же совсем одному кататься не интересно, поэтому когда я вернулся в Уганду в конце декабря меня уже ждали: большое количество друзей и знакомых, а так же очереди и затупы в улове, но это никак не огорчало, а только вызывало улыбку.понедельник, 18 марта 2013 г.
Первый пост! Или привет!
Прошла первая неделя после моего приезда из Африки, где я провел весь зимний сезон, тренируясь и готовясь к предстоящему году. Кроме каякинга, я так же совершил повторное восхождение на Килиманджаро, побывал на берегу Индийского океана, снова проехал тонну километров по черному континенту и многое другое, о чем я собираюсь написать в своем блоге в ближайшее время, тем самым начав отчет моего нового места обитания.
Да, именно так, добро пожаловать на мой новый блог, который пока еще зеленый. В ближайшее время, добавлю новых статей из путешествий, фотографий, видео, а так же постараюсь сделать его более привлекательным и приятным для чтения.
Спасибо за внимание,
Stasyan
среда, 13 марта 2013 г.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)

