Утро, Франкфурт
Джетлаг (англ. jet lag, jetlag, синдром смены часового пояса) — явление несовпадения ритма человека с дневным ритмом, вызванное ночной работой, переходом на летнее время или быстрой сменой часовых поясов при перелёте на самолёте. Известно также, как десинхрония или десинхроноз. Может сопровождаться усталостью, бессонницей, головной болью, потерей аппетита и другими состояниями дискомфорта.понедельник, 23 сентября 2013 г.
вторник, 27 августа 2013 г.
Официальный старт тренировок и day off
26 августа в 11:30 по местному времени стартовала официальная первая тренировка к чемпионату мира по фристайлу. Более чем двадцать стран были поделены на равные группы и получили свое расписание тренировок. Наша сборная попала в группу с Германией, Австрией и Бельгией. Теперь у нас есть свой отведенный час на тренировку в день, который нужно проводить с умом и пользой. Но об этом чуть позже, ведь еще у нас был день отдыха... И какой!
среда, 21 августа 2013 г.
Первая неделя в США и ее уроки
Урок первый: Great Smokie Mountains называют так неспроста, такими их делают постоянные дожди, либо холодная вода в жаркие дни. В прошлом году название этого места так и не раскрылось для нас, а сейчас все встало на свои места. За прошедшую неделю здесь, дождь не шел лишь два дня и однажды светило солнце. Вчера получилось просушить одежду после катания, но сейчас это уже не имеет смысла.
суббота, 17 августа 2013 г.
Америка, дорога и немножко магии
вторник, 13 августа 2013 г.
Лиекса, три года спустя
Ровно три года назад я поехал в свой первый Родео Тур под руководством Ольги Зимы и под напутствия Миши Бурова, оставшегося в Москве из-за травмы. Первая поездка на тренировочные сборы по фристайлу и первая бочка, первый опыт вождения автобуса и первая родео лодка. Все тогда было впервые и оставило много хороших и приятный воспоминаний об этом месте. С тех пор прошло немало времени и многое в моей жизни изменилось, а вот Лиекса осталась все той же.
вторник, 23 июля 2013 г.
Все по плану
Напиши что-нибудь, надо что-то написать, я давно не писал, напиши, но о чем? О чем можно писать, если ничего не происходит или все таки происходит?
После окончания майского путешествия я вернулся в Москву и меня ожидал плоский июнь, так я его и окрестил в своем еженедельнике - Flat June. Все было по плану. А после плоского июня настал стремительный июль, который и ознаменовал перемены, а так же задал стиль предстоящих приключений. Да, я люблю, чтобы какое-то событие или ряд событий задавали мне темп предстоящих путешествий, это уже можно назвать обычаем.
После окончания майского путешествия я вернулся в Москву и меня ожидал плоский июнь, так я его и окрестил в своем еженедельнике - Flat June. Все было по плану. А после плоского июня настал стремительный июль, который и ознаменовал перемены, а так же задал стиль предстоящих приключений. Да, я люблю, чтобы какое-то событие или ряд событий задавали мне темп предстоящих путешествий, это уже можно назвать обычаем.
вторник, 18 июня 2013 г.
Ода ботинкам
Когда-то, давным-давно, я впервые прочитал серию книг Бориса
Акунина о приключениях Эраста Фандорина. Наверное, многие слышали, читали или видели экранизации. Запомнилось в этих книгах мне многое, а кое что всплывает в памяти до сих пор, например, ода сапогам, описанная в Турецком Гамбите, одним из главных героев.
Вспомнилось мне это потому, что уже который год мне
постоянно напоминают про мои сплавные ботинки и говорят, что бы я их сменил, выбросил или потерял, грозят, что
если я не куплю себе новые, то мне подарят их сами. Почему-то, все думают, что
они у меня очень старые и поэтому уже неудобные, плохие и дурно пахнущие. Но это не так, а объяснить уже не получается, меня просто не слушают. Попробую объяснить другим образом.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)
