Каждая поездка на плейспот оставляет свой след в тренировочном процессе, понимании элементов, а так же место на жестком диске, где постоянно копится видео материал, отснятый с предыдущих выездов. Копится он в основном с одной целью - работа над ошибками и анализ своего катания. Но все чаще появляется мысль, а не смонтировать ли после очередной поездки какой-нибудь видео-ролик, который оставит больше памяти, чем папка на ноутбуке?
среда, 16 октября 2013 г.
среда, 9 октября 2013 г.
понедельник, 23 сентября 2013 г.
World Championship'13 послесловие
Утро, Франкфурт
Джетлаг (англ. jet lag, jetlag, синдром смены часового пояса) — явление несовпадения ритма человека с дневным ритмом, вызванное ночной работой, переходом на летнее время или быстрой сменой часовых поясов при перелёте на самолёте. Известно также, как десинхрония или десинхроноз. Может сопровождаться усталостью, бессонницей, головной болью, потерей аппетита и другими состояниями дискомфорта.вторник, 27 августа 2013 г.
Официальный старт тренировок и day off
26 августа в 11:30 по местному времени стартовала официальная первая тренировка к чемпионату мира по фристайлу. Более чем двадцать стран были поделены на равные группы и получили свое расписание тренировок. Наша сборная попала в группу с Германией, Австрией и Бельгией. Теперь у нас есть свой отведенный час на тренировку в день, который нужно проводить с умом и пользой. Но об этом чуть позже, ведь еще у нас был день отдыха... И какой!
среда, 21 августа 2013 г.
Первая неделя в США и ее уроки
Урок первый: Great Smokie Mountains называют так неспроста, такими их делают постоянные дожди, либо холодная вода в жаркие дни. В прошлом году название этого места так и не раскрылось для нас, а сейчас все встало на свои места. За прошедшую неделю здесь, дождь не шел лишь два дня и однажды светило солнце. Вчера получилось просушить одежду после катания, но сейчас это уже не имеет смысла.
суббота, 17 августа 2013 г.
Америка, дорога и немножко магии
вторник, 13 августа 2013 г.
Лиекса, три года спустя
Ровно три года назад я поехал в свой первый Родео Тур под руководством Ольги Зимы и под напутствия Миши Бурова, оставшегося в Москве из-за травмы. Первая поездка на тренировочные сборы по фристайлу и первая бочка, первый опыт вождения автобуса и первая родео лодка. Все тогда было впервые и оставило много хороших и приятный воспоминаний об этом месте. С тех пор прошло немало времени и многое в моей жизни изменилось, а вот Лиекса осталась все той же.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)

